Новосибирская сеть магазинов Rich Family откроет 4 гипермаркета

Новосибирская сеть магазинов детских товаров Rich Family планирует открытие в 2015 г. четырёх гипермаркетов: в Новосибирске, Екатеринбурге, Перми и в Казани.

Об этом сообщает РБК.Новосибирск со ссылкой на директора по развитию компании Марину Михалёву. Площадь каждого магазина составит порядка 3 000 кв.м., их запуск запланирован на вторую половину 2015 г.

По словам Михалёвой, в настоящий момент компанией уже подобраны арендуемые площади в торговых центрах. Магазины будут работать в традиционном для сети формате cash&carry.

Объём инвестиций в открытие четырёх гипермаркетов в разных городах, по оценке компании DSO Consulting, может достичь $6 млн.

Согласно информации с сайта компании, Rich Family  – сеть гипермаркетов товаров для детей и спортивных товаров. В России работает 22 гипермаркета сети Rich Family. Торговая площадь гипермаркетов составляет от 2 000 до 5 000 кв. м. В гипермаркетах представлен большой выбор игрушек, товаров для новорожденных, для спорта и отдыха, новогодних товаров. Собственные торговые марки: Rich Family, Geburt, «Коробейники», «ВЕЛОЛИДЕР».
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.