Новосибирская сеть магазинов товаров для спорта, туризма и рыбалки выставлена на продажу

Торговая сеть, состоящая из трех точек на периферии, выставлена на продажу. Собственники объяснили, почему решили передать бизнес в другие руки.

Три магазина «Ориентир» (направление - спорт, рыбалка и туризм), выставлены на продажу. Площадь каждой торговой точки составляет 50 кв. м. Располагаются они в Академгородке, на Васхниле и в Кольцово.Соответствующее объявление появилось на одной из интернет-площадок.

Магазины работают с лета 2015 года. В них продаются спортивные товары, рыболовные принадлежности, туристское снаряжение, лодки, велосипеды и проч.

Цена продажи сети не раскрывается. По данным ksonline.ru, совладельцем сети «Рыбалка. Туризм. Спорт» является Максим Ширяев. Среди причин продажи он назвал неблагоприятную экономическую обстановку и переезд собственников.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.