Новосибирская сеть магазинов товаров для спорта, туризма и рыбалки выставлена на продажу

Торговая сеть, состоящая из трех точек на периферии, выставлена на продажу. Собственники объяснили, почему решили передать бизнес в другие руки.

Три магазина «Ориентир» (направление - спорт, рыбалка и туризм), выставлены на продажу. Площадь каждой торговой точки составляет 50 кв. м. Располагаются они в Академгородке, на Васхниле и в Кольцово.Соответствующее объявление появилось на одной из интернет-площадок.

Магазины работают с лета 2015 года. В них продаются спортивные товары, рыболовные принадлежности, туристское снаряжение, лодки, велосипеды и проч.

Цена продажи сети не раскрывается. По данным ksonline.ru, совладельцем сети «Рыбалка. Туризм. Спорт» является Максим Ширяев. Среди причин продажи он назвал неблагоприятную экономическую обстановку и переезд собственников.

Самое читаемое
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
  • Определены лидеры продаж жилья в Екатеринбурге: кто на первом местеОпределены лидеры продаж жилья в Екатеринбурге: кто на первом месте
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.