Новосибирская сеть стоматологий запустила новый формат клиник с более низкими ценами

В Новосибирске открылась первая клиника «Дентал-Сервис ЛАЙТ» — в компании рассказали, почему было принято решение начать развивать новый формат, и как он будет развиваться в ближайшее время.

Первая клиника «Дентал-Сервис ЛАЙТ» открылась в микрорайоне Родники на минувших выходных. Как сообщил DK.RU главный врач сети клиник Дмитрий Козолий, в новом филиале будут представлены все базовые стоматологические услуги — лечение зубов, протезирование, имплантация, гигиенические и эстетические процедуры, а также детская и подростковая стоматология. При полной загрузке расписания планируется, что приём будут вести 15 врачей-стоматологов совместно с ассистентами.

Отличие от открытых ранее клиник в том, что в «Дентал-Сервис ЛАЙТ» внедрен принцип доступной стоматологии, но стандарты качества при этом те же, что и по всей сети, отмечает представитель компании.

«Идея доступной стоматологии также включает в себя принцип «клиники у дома». Сейчас в Новосибирске ярко прослеживается тенденция к развитию и застройке удаленных районов, однако их инфраструктура не всегда подразумевает наличие многопрофильной стоматологической клиники в пешей доступности», — объясняет Дмитрий Козолий, подчеркивая, что «Дентал-Сервис ЛАЙТ» создана для решения этой проблемы.

По его словам, открытие клиники нового формата стало логичным этапом развития всей сети.

«Клиника «Дентал-Сервис ЛАЙТ» на Родниках стала первой, но не единственной в рамках сети. В планах компании открытие клиник нового формата в перспективных, развивающихся, при этом удалённо расположенных районах города», — сообщил DK.RU собеседник.

Он сообщил, что в 2017 году компания планирует запуск ещё двух центров:

«Первый — это специализированный хирургический центр на базе MedPark, который наряду с дентальной хирургией будет предоставлять услуги челюстно-лицевой и ортогнатической хирургии, ранее доступные только в московских и зарубежных клиниках. Центр оснащен операционными мирового уровня класса В, класса А и отделением стационара. А на левом берегу откроется вторая в городе специализированная детская клиника «Дентал-Сервис Детям».

Объем инвестиций и срок окупаемости проекта в компании не раскрывают.

Справка: сеть клиник «Дентал-Сервис» работает в Новосибирске и Бердске 24 года. Сейчас она объединяет 6 филиалов в разных районах города: 4 многопрофильных клиники, специализированную детскую клинику, хирургический центр.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.