Новосибирская сеть стоматологий запустила новый формат клиник с более низкими ценами

В Новосибирске открылась первая клиника «Дентал-Сервис ЛАЙТ» — в компании рассказали, почему было принято решение начать развивать новый формат, и как он будет развиваться в ближайшее время.

Первая клиника «Дентал-Сервис ЛАЙТ» открылась в микрорайоне Родники на минувших выходных. Как сообщил DK.RU главный врач сети клиник Дмитрий Козолий, в новом филиале будут представлены все базовые стоматологические услуги — лечение зубов, протезирование, имплантация, гигиенические и эстетические процедуры, а также детская и подростковая стоматология. При полной загрузке расписания планируется, что приём будут вести 15 врачей-стоматологов совместно с ассистентами.

Отличие от открытых ранее клиник в том, что в «Дентал-Сервис ЛАЙТ» внедрен принцип доступной стоматологии, но стандарты качества при этом те же, что и по всей сети, отмечает представитель компании.

«Идея доступной стоматологии также включает в себя принцип «клиники у дома». Сейчас в Новосибирске ярко прослеживается тенденция к развитию и застройке удаленных районов, однако их инфраструктура не всегда подразумевает наличие многопрофильной стоматологической клиники в пешей доступности», — объясняет Дмитрий Козолий, подчеркивая, что «Дентал-Сервис ЛАЙТ» создана для решения этой проблемы.

По его словам, открытие клиники нового формата стало логичным этапом развития всей сети.

«Клиника «Дентал-Сервис ЛАЙТ» на Родниках стала первой, но не единственной в рамках сети. В планах компании открытие клиник нового формата в перспективных, развивающихся, при этом удалённо расположенных районах города», — сообщил DK.RU собеседник.

Он сообщил, что в 2017 году компания планирует запуск ещё двух центров:

«Первый — это специализированный хирургический центр на базе MedPark, который наряду с дентальной хирургией будет предоставлять услуги челюстно-лицевой и ортогнатической хирургии, ранее доступные только в московских и зарубежных клиниках. Центр оснащен операционными мирового уровня класса В, класса А и отделением стационара. А на левом берегу откроется вторая в городе специализированная детская клиника «Дентал-Сервис Детям».

Объем инвестиций и срок окупаемости проекта в компании не раскрывают.

Справка: сеть клиник «Дентал-Сервис» работает в Новосибирске и Бердске 24 года. Сейчас она объединяет 6 филиалов в разных районах города: 4 многопрофильных клиники, специализированную детскую клинику, хирургический центр.

Самое читаемое
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
  • Россияне направили почти 300 тыс. жалоб на магазины через сервис «Честный знак»Россияне направили почти 300 тыс. жалоб на магазины через сервис «Честный знак»
  • Продолжается регистрация на выставку-форум Translogistica Ural 2025Продолжается регистрация на выставку-форум Translogistica Ural 2025
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.