Новосибирская таможня оснастила посты веб-камерами

Новосибирская таможня оснастила свои посты современными web-камерами с функцией записи видео и звука, чтобы следить за действиями своих подчиненных.

Контролировать действия своих подчиненных во время таможенных операций руководители таможенных постов смогут не только в режиме on-line, но и с помощью архивной видеозаписи, сообщает “Деловому кварталу” специалист по связям с общественностью Новосибирской таможни Татьяна Супжанова.
 
Запись с камер наблюдения будет тщательно изучаться в случае возникновения конфликтных ситуаций, а также жалоб со стороны участников внешнеэкономической деятельности. 
Как пояснил начальник отделения инспектирования и профилактики правонарушений Новосибирской таможни Сергей Ефрим, оснащение таможенных постов камерами наблюдения – часть перспективного плана таможни по противодействию коррупции и злоупотреблениям должностными полномочиями. Особенно актуально наблюдение за взаимодействием таможенных инспекторов и авиапассажиров в аэропорту Толмачево, где периодически возникают споры и жалобы со стороны граждан на действия таможенников.
 
В качестве дополнительного инструмента в борьбе с коррупцией продолжит свою работу и "телефон доверия" Новосибирской таможни. По номеру (8383)278-20-88 можно сообщить информацию о противоправных действиях должностных лиц таможни. Звонки принимаются круглосуточно, конфиденциальность гарантируется.
Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖКВ Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.