Новосибирская торгово-промышленная палата выбрала нового президента

На общем собрании, посвященном 25-летию создания областной торгово-промышленной палаты, руководство отчиталось о проделанной работе за прошедшие пять лет и представило нового президента.

Президентом торгово-промышленной палаты Новосибирской области стал Сергей Алтухов — последние десять лет он работал председателем правления. С 2003 года возглавляет государственное унитарное предприятие «Техцентр НСО» (БТИ Новосибирской области).

Последние 5 лет — до новых выборов — президентом НТПП являлся Вячеслав Маркелов.

Сергей Алтухов на собрании отметил, что в дальнейшем намерен продолжать заниматься совершенствованием инвестиционного, инновационного и предпринимательского климата в регионе. В приоритете — формирование условий для развития малого и среднего бизнеса.

Самое читаемое
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»
  • 17 компаний и все акции Алексея Боброва перешли Росимуществу17 компаний и все акции Алексея Боброва перешли Росимуществу
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.