Новосибирская торгово-промышленная палата выбрала нового президента

На общем собрании, посвященном 25-летию создания областной торгово-промышленной палаты, руководство отчиталось о проделанной работе за прошедшие пять лет и представило нового президента.

Президентом торгово-промышленной палаты Новосибирской области стал Сергей Алтухов — последние десять лет он работал председателем правления. С 2003 года возглавляет государственное унитарное предприятие «Техцентр НСО» (БТИ Новосибирской области).

Последние 5 лет — до новых выборов — президентом НТПП являлся Вячеслав Маркелов.

Сергей Алтухов на собрании отметил, что в дальнейшем намерен продолжать заниматься совершенствованием инвестиционного, инновационного и предпринимательского климата в регионе. В приоритете — формирование условий для развития малого и среднего бизнеса.

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.