Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц
Иллюстрация: АО «Новосибирскэнергосбыт»

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новосибирска и НСО открыл офис обслуживания юридических лиц.

Единый офис обслуживания — это новый формат для взаимодействия Новосибирскэнергосбыта и юридических лиц.

Время для людей бизнеса — один из решающих факторов успеха. Темп современной жизни диктует определенную скорость и не терпит долгого решения задач. Помочь предпринимателям оперативно и с комфортом решить вопросы, связанные с надежным энергоснабжением, разобраться в предоставляемых видах услуг — одна из ключевых задач, которую успешно решает Новосибирскэнергосбыт.

 «Стратегия нашей компании ориентирована на цифровизацию бизнес-процессов и улучшение качества обслуживания. При этом мы делаем основную ставку на объединение виртуальных и реальных коммуникаций, используя сильные стороны цифрового опыта человека и общения в офлайне», — уточнил в своей приветственной речи на торжественной церемонии открытия нового офиса Генеральный директор АО «Новосибирскэнергосбыт» Карэн Дашьян.

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц 1

Генеральный директор АО «Новосибирскэнергосбыт» Карэн Дашьян

 «Следуя данному курсу, мы запустили обновленный сайт компании с простой удобной структурой и множеством новых функций. Постоянно улучшаем мобильное приложение «Платосфера», в котором уже четверть миллиона пользователей. Создали виртуального голосового помощника в контакт-центре и чат-бота, которые круглосуточно и оперативно отвечают на вопросы клиентов. Следующий шаг — открытие нового офиса обслуживания клиентов — юридических лиц», — говорит технический директор АО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин.

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц 2

Продуманный эргономичный дизайн нового офиса и переговорных комнат позволит клиентам Новосибисркэнергосбыта достичь цели своего визита с максимальным комфортом и оперативностью. Создана удобная и функциональная зона самообслуживания с доступом к цифровым продуктам компании; клиентам предоставлена возможность, ожидая помощи, отдохнуть на мягких диванах, выпить чашку ароматного кофе.

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц 3

Генеральный директор АО «Новосибирскэнергосбыт» Карэн Дашьян и Заместитель мэра г. Новосибирк Олег Клемешов

Здесь же функционирует магазин электротоваров, где представлена как традиционная электротехническая продукция, так и инновационная: солнечные панели, системы «умный дом», электрические средства передвижения и многое другое.

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц 4

Торжественную церемонию открытия инновационного офиса посетил министр ЖКХ и энергетики Денис Архипов. «Каждый шаг в развитии Новосибирскэнергосбыта имеет большое значение для нашего региона, так как он является одной из ключевых компаний, задействованных в электроснабжении предприятий и жителей области, — сказал Денис Архипов. — То, что сегодня здесь появляется новый формат взаимодействия с бизнесом это, конечно же, повлияет на развитие инвестиционной привлекательности нашего региона».

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц 5

Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Денис Архипов

Почетное право стать первым клиентом нового центра доверено Сергею Ешутину, главному инженеру АО «Кудряшовское».

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц 6

«Сегодня знаменательный день не только для Новосибирскэнергосбыта, но и для его партнеров и клиентов. Наши компании за время сотрудничества стали не просто партнерами, а друзьями. Большинство ответов на свои вопросы по оплате и начислениям мы находим в личном кабинете и мобильном приложении. Но всегда есть потребность в живом человеческом общении, чтобы поделиться информацией и вместе грамотно развиваться. Поэтому наличие такого центра с переговорными и шоу-румом это очень важно», — отметил Константин Шаргатов, технический директор ООО «СибСтройИнвест». 

Новосибирскэнергосбыт открыл офис обслуживания юридических лиц 7

 

АО «Новосибирскэнергосбыт», ОГРН 1065407151127, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 32.

Тел. 8(383)273-98-98

www.nskes.ru

 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.