Новосибирские автомобилисты попросили мэрию вернуть светофор на Ватутина

После того, как построили Бугринский мост и новую развязку, с улицы Ватутина исчез привычный перекресток со светофором и возможностью разворота. Автовладельцы просят его вернуть.

В Городской совет депутатов и мэрию Новосибирска поступило коллективное обращение от жителей левого берега. Они требуют вернуть на улицу Ватутина перекресток со светофором, который давал возможность поворачивать налево.
 
Сейчас там стоит бетонный разделитель, и, чтобы проехать в нужном направлении, водители вынуждены объезжать, наматывать ненужные километры и терять время.
 
Как рассказали автомобилисты новосибирским «Вестям», на это тратится примерно по 40 минут. Жалобу подписали около 300 автовладельцев. Ответа ни от мэрии, ни от горсовета пока не было.
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.