Новосибирские дороги оказались обездвиженными

В Новосибирске водители на несколько часов оказались в заторах. В вечерний час пик ключевые магистрали не смогли вместить всех желающих оказаться побыстрее дома.

Вечером 15 сентября на новосибирских дорогах зафиксированы заторы в 9 баллов из 10 возможных. Максимальная загруженность дорог возникла в районе 20 часов.

Сильнее всего, по данным Яндекс.Карт, водители хотели попасть на левый берег через Димитровский мост: все близлежащие подъезды и дороги практически стояли. Не проехать было не только по Дуси Ковальчук, Фабричной и Нарымской, но и по некоротым участкам Красного проспекта.

Южная площадь также стояла в пробках, движение было затруднено на Каменской магистрали от "Ауры" до автовокзала. Единственной возможностью быстро попасть на левый берег в этот вечер оказался третий мост через Обь.

Как сообщили в Яндексе, настолько высокая загруженность дорог возникла впервые за последние 3 месяца.

Утром 16 сентября дорожная обстановка оценивалась в 5 баллов.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
  • Екатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартирыЕкатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.