Новосибирские дороги оказались обездвиженными

В Новосибирске водители на несколько часов оказались в заторах. В вечерний час пик ключевые магистрали не смогли вместить всех желающих оказаться побыстрее дома.

Вечером 15 сентября на новосибирских дорогах зафиксированы заторы в 9 баллов из 10 возможных. Максимальная загруженность дорог возникла в районе 20 часов.

Сильнее всего, по данным Яндекс.Карт, водители хотели попасть на левый берег через Димитровский мост: все близлежащие подъезды и дороги практически стояли. Не проехать было не только по Дуси Ковальчук, Фабричной и Нарымской, но и по некоротым участкам Красного проспекта.

Южная площадь также стояла в пробках, движение было затруднено на Каменской магистрали от "Ауры" до автовокзала. Единственной возможностью быстро попасть на левый берег в этот вечер оказался третий мост через Обь.

Как сообщили в Яндексе, настолько высокая загруженность дорог возникла впервые за последние 3 месяца.

Утром 16 сентября дорожная обстановка оценивалась в 5 баллов.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.