Новосибирские ИТ-компании попали в рейтинг лучших в России

CRN составил очередной рейтинг региональных ИТ-компаний. В числе 26 победителей оказалось три новосибирских. Лучших выбрали методом экспертных оценок.

Начала CRN составил предварительный список из 165 кандидатов (региональных ИТ-компаний). Далее он был передан экспертам, каждый из которых должен был выбрать не более 25 компаний, достойных  звания «лучшая». Оценкой занимались руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, руководители отраслевых ассоциаций.
 
Эксперты оценивали  участников по 10-балльной шкале. Критериями отбора стали: «Масштаб бизнеса компании», «Динамика бизнеса компании», «Профессионализм команды» и «Репутация на рынке». 
 
25 победителей были выбраны подсчетом голосов. Всего в списке 26 компаний, однако две набрали одинаковое количество баллов и обе заняли одно место. Из новосибирских компаний в рейтинг попали «е2е4», «Компьютеры и сети» и «ТехноСити».
 
Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Тушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурентаТушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурента
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Сергей Лавров: «Мы не хотим воевать с Европой, но если она нападет — война будет короткой»Сергей Лавров: «Мы не хотим воевать с Европой, но если она нападет — война будет короткой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.