Новосибирские IT-специалисты расскажут бизнесу, как уберечь информацию от конкурентов

Новосибирский клуб ИТ-директоров проведет отраслевую конференцию по информационной безопасности, на которой расскажет, как защитить корпоративную информацию от утечек и прочих угроз.

Конференция «Сибирь Безопасность» пройдет 9 октября в Gorsky City Hotel на левом берегу.

На мероприятии соберутся руководители и специалисты в области информационной безопасности крупнейших коммерческих и государственных предприятий, а также ведущие эксперты отрасли.

Они расскажут о новых направлениях работы, о развитии и новинках отрасли информационной безопасности.

Целью конференции организаторы ставят знакомство участников с передовыми разработками ведущих производителей систем информационной безопасности, хранения данных и систем виртуализации, новыми разработками программного обеспечения для формирования видения стратегии построения единой защищённой корпоративной информационной структуры предприятия и т.п.

Выступления будут направлены на собственников бизнеса, финансовых и коммерческих директоров, представителей маркетинговых служб предприятий, а также других заинтересованных лиц с правом принятия финансовых и организационных решений. 

«Информационная безопасность – это одна из граней общего понятия «Безопасность». Сегодня практически невозможно найти коммерческую компанию, которая в своей деятельности не использовала бы информационные системы. Та же 1с, например. Поэтому  данные, содержащиеся в этих системах, представляют интерес для конкурентов. Думаю, собственник бизнеса должен понимать,  какие риски он несет в случае использования информационных систем, и ему будет интересно узнать,  как от них уберечься», – рассказал один из организаторов форума Виталий Зюляев.  

Докладчиками станут представители ведущих производителей оборудования и программного обеспечения, интеграторы регионального и федерального уровня, производители оборудования и операторы связи.  

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.