Новосибирские компании отправились в Монголию налаживать бизнес-связи

Представители новосибирских предприятий и образовательных учреждений отправились вместе с мэром в Улан-Батор за инвестициями.

Делегация от Новосибирска пробудет в Улан-Баторе с 19 до 22 апреля в рамках Дней делового и экономического сотрудничества. Бизнес-мероприятия, которые намечены в эти дни, должны помочь сторонам запустить совместные проекты и расширить возможности для инвестиций.

Наиболее перспективные сферы сотрудничества Новосибирска и Улан-Батора — это ЖКХ, транспорт и логистика, строительство, здравоохранение, высшее образование и наука, промышленность, земледелие и сельское хозяйство, производство продуктов питания, мяса и мясопродуктов, лёгкая промышленность (шерсть, кашемир, кожа), торговля, культура и спорт.

В мероприятиях примут такие организации, как «Здравмедтех-Новосибирск» (производство и реализация одноразовой медицинской одежды и белья), «Техэлектро-Сибирь» (производство кабельной арматуры марки КВТ), НПФ «АРС ТЕРМ» (разработка и производство инновационного энергосберегающего оборудования), СибНИА им. С. А. Чаплыгина (научно-исследовательский институт), ГК «КОТЭС» (строительство автономных энергоисточников, проектирование энергетических объектов), «Концерн Сибирь» (строительство), «ЛОММЕТА» (ограждающие конструкции и фасады, жилые и коммерческие интерьеры, проектирование, производство, комплектация и поставка), «Кабельная арматура» (электромонтажная продукция), земельно-кадастровая компания «Геостарт» (топографические съемки, оформление сельхозземель, разработка градостроительной документации, полный комплекс кадастровых работ), «АСМ СпецСтрой», Новосибирский государственный технический университет, Новосибирский государственный аграрный университет, пишет infopro54.ru.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.