Новосибирские предприниматели борются за звание лучшего онлайн-бизнеса

Более 50 новосибирских компаний и бизнесменов участвуют в конкурсе Яндекс.Кассы и Mastercard на лучший онлайн-бизнес. 5 победителей, которые получат по 1 000 000 рублей на развитие своего дела.

От Новосибирска в конкурсе участвуют онлайн-школа маркетинга ProEnter, магазин устройств спутникового слежения «АвтоФон», коммуникативный тренажёр iTopica, магазин солнечных электростанций и зарядок для электромобилей «РегионЭнергоСервис», организатор турниров по стритболу King Of The City, онлайн-школа дрессировки собак «Собачья Работа», медицинская клиника «ИнфоМедСервис», сервис для организации образовательных онлайн-курсов Enot-online, магазин спортивной одежды CROSS sport, магазин товаров для детского развития «Колобки» и др. Посмотреть полный список участников и проголосовать можно по ссылке.

Всего на конкурс поступило более 1200 заявок от бизнесменов из всей России. Принять участие в нем можно, подав заявку на подключение к Яндекс.Кассе и до 3 февраля рассказав о своем бизнесе на специальной странице. Если компания или бизнесмен уже работает с Яндекс.Кассой, то достаточно только заполнить анкету участника конкурса, в которой ответить на несколько простых вопросов про бизнес.

Участвовать можно с любым бизнесом, проекты оцениваются на открытом онлайн-голосовании. Пятерку победителей определит экспертное жюри, оценив бизнес-идеи, бизнес-планы, конкурентные преимущества и возможности для развития финалистов. Жюри также примет во внимание, насколько эффективно конкурсанты планируют распорядиться полученными грантами, рассказала пресс-служба Яндекс.Касс.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.