Новосибирские предприниматели придумали способ поддержать единомышленников

Клиенты нового банковского сервиса «Точка» дарят друг другу конфеты, цветы, сеансы массажа и строительные услуги бесплатно.

Также как гости кофеен покупают две чашки кофе, забирая одну себе, а вторую оставляя следующим посетителям, клиенты новосибирского отделения банковского сервиса «Точка» приносят в офисы банка подарки со своими визитками и рекламой, чтобы сотрудники сервиса передаривали их следующим клиентам. Как сообщила PR-менеджер проектов коммуникационного агентства АГТ-Сибирь Юлия Комарова, марафон возник стихийно и стал отличным примером нестандартного подхода к рекламе услуг и продуктов.

«Отделений в привычном понимании у Точки нет, но офисы, где работают сотрудники банковского сервиса - есть, там же бывают и клиенты. Некоторое время назад клиенты офиса стали делать подарки следующим покупателям нашего сервиса – в основном, они оставляют в подарок будущим клиентам конфеты, цветы, сертификаты в салоны красоты или продукцию из своего интернет-магазина», - добавила Комарова.

Как добавили в пресс-службе, к марафону примкнули бизнесмены не только Новосибирска, но и Казани, Москвы, Красноярска и Санкт-Петербурга.

«В кризис выживут негодяи, а еще выживут добрые предприниматели и сожрут потом негодяев. Мы привлекаем добрых, например. Предприниматели на местах могут узнать через нас друг о друге, сделать промо, а главное, сделать что-нибудь доброе, потому что просто хочется. Такие победят», - прокомментировал акцию на свой страничке в соцсетях экс-глава Банка24.ру Борис Дьяконов.

Напомним,  2 февраля в Новосибирске заработал новый проект, направленный на обслуживание малого бизнеса, «Точка». Новый сервис создан бывшей командой Банка24.ру, работает он как обособленное подразделение банка «Открытие». Сотрудники сервиса открывают своим клиентам, юридическим лицам, рассчетно-кассовые счета и оказывают другие банковские услуги.

16 сентября прошлого года Центробанк отозвал лицензию у Банка24.ру. Как оказалось, банк не соблюдал законодательство в области противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма. В октябре центробанк подал заявление в суд о ликвидации Банка24.ру.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.