Новосибирские предприятия позвали в Москву за Золотым Знаком качества

Предприятия Новосибирска приглашают на конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Он будет проходить в столице до 25 декабря 2019 г.

Как уточняет КП-Новосибирск, ссылаясь на данные Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, продукция участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.
 
Телефоны для связи: (499) 760 33 82, (499) 760 33 86, почта: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru.
 
Напомним, в августе Министерство туризма Израиля объявило конкурс для туроператоров. Экспертное жюри определит лучших из лучших и наградит их на официальной церемонии Israel Travel Awards 26 ноября.
 
Читайте также: Торгово-экономическая миссия казахстанских товаропроизводителей состоялась в Новосибирске.
Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
  • 15% предпринимателей готовы закрыть бизнес после налоговых изменений15% предпринимателей готовы закрыть бизнес после налоговых изменений
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.