Новосибирские спасатели получили снегоболотоход

Аварийно-спасательные службы Новосибирской области обзавелись 20 единицами новой техники. 27 декабря новые машины выставлены на площади Ленина.

Начальник ГУ МЧС России по НСО Анатолий Кузнецов и мэр Владимир Городецкий вручили представителям спасательных подразделений сертификаты и ключи, сообщает НГС Новости.

 

В автопарке новосибирского ГУ МЧС появились автомобиль многоцелевого использования, который тушит пожары паром, автомобиль высокой проходимости для проведения аварийно-спасательных работ в труднодоступных местах («снегоболотоход») и катер на воздушной подушке.

 

По словам Анатолия Кузнецова, в этом году финансирование областных подразделений МЧС из бюджета региона составило 400 млн руб., еще 200–260 млн руб. выделено в рамках целевых программ.

Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Фигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августаФигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августа
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.