Новосибирские торговые центры будут работать дольше в новогодние праздники

Крупные торговые центры продлят работу в преддверии Нового года: торговый центр "МЕГА" будет работать до полуночи, а ТРЦ "Аура" не закроется до 23.00.

Торговый центр "МЕГА" продлевает часы работы с 25 по 30 декабря на 2 часа, до полуночи, сообщили НГС.Новости в пресс-службе компании ИКЕА,

В администрации ТРЦ "Аура" сообщили о том, что торговый центр работает до 30 декабря на час дольше, т.е. до 23:00.

"В преддверии Нового года количество посетителей в торговых центрах возрастает в среднем на 20 %", — отметил порталу гендиректор IKEA Shopping Centres Russia Армин Микаэли. 

31 декабря торговые центры сокращают время работы. "Ройял Парк", "МЕГА" и "Аура" в канун Нового года работают до 20.00.

1 января "МЕГА" открывается с 2 часов дня, в "Ройял Парке" в первый день Нового года будут работать только рестораны, развлекательная зона, супермаркет и кинотеатр, «Аура» на 1 января объявила выходной.

Гипермаркеты "Ашан", работающие в "Сибирском Молле", "Голден Парке" и "МЕГЕ", будут закрыты 1 и 2 января.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.