Новосибирские торговые и офисные центры вошли в 100 лучших по России

В сотне лучших объектов коммерческой недвижимости страны — семь из Новосибирска. В Санкт-Петербурге определены итоги проекта «100 лучших офисных и торговых центров России».

В списке лауреатов — офисные и торговые центры из 55 регионов России. В Новосибирске, по оценкам экспертов рынка, победителями являются офисные центры «Лига-капитал», «Гринвич», Double hill, «Мост», а также торговые комплексы «Галерея Новосибирск», «Сан Сити», «Мега».

Оценка недвижимости проводилась по таким критериям как месторасположение, доступность, архитектура, дизайн и отделка, концепция, логистика, инженерия, управление и др.

В прошлом году лучшими офисными центрами были названы «Лига-капитал», Ланта-центр, Double Hill и «Гринвич», лучшими торговыми центрами, — «Галерея Новосибирск», «Аура»и «Ройял Парк».

Всего на Сибирский федеральный округ в 2017 году было выделено по 10 квот на каждый из сегментов. Таким образом, в список вошли ещё несколько объектов из соседних регионов: бизнес-центры «Меридиан» (Новокузнецк), «Максим» (Иркутск), «Флагман» (Омск), «Баланс» (Красноярск), «Маяк Плаза» и «Доминанта» (Кемерово). Лучшими торгово-развлекательными комплексами были выбраны: «Маяк» (Омск), «Июнь» и «Планета» (Красноярск), «Модный квартал» (Иркутск), «Арена» (Барнаул), «Гринвич» (Кемерово).

«Если в прошлом году конкурс проводился по городам, то в 2017 году организаторы решили провести его по федеральным округам, что предоставит возможность уникальным объектам из небольших городов попасть в список лучших», — объясняет Президент Клуба Управляющих Бизнес-центрами Татьяна Гениберг.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.