Новосибирские торговые и офисные центры вошли в 100 лучших по России

В сотне лучших объектов коммерческой недвижимости страны — семь из Новосибирска. В Санкт-Петербурге определены итоги проекта «100 лучших офисных и торговых центров России».

В списке лауреатов — офисные и торговые центры из 55 регионов России. В Новосибирске, по оценкам экспертов рынка, победителями являются офисные центры «Лига-капитал», «Гринвич», Double hill, «Мост», а также торговые комплексы «Галерея Новосибирск», «Сан Сити», «Мега».

Оценка недвижимости проводилась по таким критериям как месторасположение, доступность, архитектура, дизайн и отделка, концепция, логистика, инженерия, управление и др.

В прошлом году лучшими офисными центрами были названы «Лига-капитал», Ланта-центр, Double Hill и «Гринвич», лучшими торговыми центрами, — «Галерея Новосибирск», «Аура»и «Ройял Парк».

Всего на Сибирский федеральный округ в 2017 году было выделено по 10 квот на каждый из сегментов. Таким образом, в список вошли ещё несколько объектов из соседних регионов: бизнес-центры «Меридиан» (Новокузнецк), «Максим» (Иркутск), «Флагман» (Омск), «Баланс» (Красноярск), «Маяк Плаза» и «Доминанта» (Кемерово). Лучшими торгово-развлекательными комплексами были выбраны: «Маяк» (Омск), «Июнь» и «Планета» (Красноярск), «Модный квартал» (Иркутск), «Арена» (Барнаул), «Гринвич» (Кемерово).

«Если в прошлом году конкурс проводился по городам, то в 2017 году организаторы решили провести его по федеральным округам, что предоставит возможность уникальным объектам из небольших городов попасть в список лучших», — объясняет Президент Клуба Управляющих Бизнес-центрами Татьяна Гениберг.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.