Новосибирские ТРЦ решили под Новый год распродать всё

Три крупных новосибирских торгово-развлекательных центра уже сообщили о новом режиме работы в предновогодние дни. Время работы увеличится на несколько часов.

СТЦ «Мега» решил начать работу в интенсивном режиме уже с 24 декабря, часы работы торгового центра будут продлены до 00:00. А 31 декабря магазины закроются в 18:00. После нового года «Мега» заработает в прежнем режиме, только 1 января откроется в 14:00.
 
МФК «Сан Сити» с 15 декабря продлевает рабочий день на час и будет работать с 10:00 до 23:00, 31 декабря магазины закроются в 20:00, а 1 января откроются уже в 12:00 и будут работать до 22:00. Но некоторые магазины оставляют за собой право установить свой режим работы. К прежней схеме – с 10:00 до 22:00 – «Сан Сити» вернется 2 января.
 
Как передает пресс-служба ТРЦ «Аура», этот торговый центр тоже намерен увеличить часы работы в предпраздничные дни. В частности, свое время работы поменяют мегамаркет бытовой электроники Media Markt, гипермаркет О’КЕЙ, кинотеатр «Формула кино» и развлекательный центр «Космик». 
 
Media Markt, начиная с 20 декабря, будет работать до 23:00, а гипермаркет О’кей – круглосуточно. 
Сам ТРЦ «Аура» с 25 по 30 декабря будет открыт до 23:00. А 31 декабря торговые галереи ТРЦ закроются в 18:00. Также в этот день до 19:00 сократит рабочий день кинотеатр «Формула кино», до 20:00 – О’кей и Media Markt. А развлекательный центр «Космик» проработает до 5 часов утра 1 января. 
 
В первый день нового года галереи ТРЦ «Аура» работать не будут, кинотеатр «Формула кино» возобновит работу в 12:00 и проработает до 03:00, Media Markt – с 12:00 до 22:00, а 
развлекательный центр «Космик» будет зарабатывать деньги с 14:00 до 05:00. 
 
В обычном режиме «Аура» начнет работать с 3 января.
 
 
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.