Новосибирские цветочники поддержали День доброты дарением цветов прохожим

17 февраля отмечается праздник День спонтанного проявления доброты. Цветочный магазин Leyka решил поддержать акцию, и дарит прохожим тюльпаны. Призывает других тоже не скрывать свою доброту.

«Давайте будем безгранично добрыми к окружающим нас людям. Будем открыты миру, будем проявлять заботу об окружающих и делать добрые дела. Flower shop Leyka присоединяется к празднику, чтобы создадть волну доброты и весеннего настроения. Присоединяйтесь – делайте добрые поступки! Даже уступив место старушке в метро, вы уже сделали доброе дело», – призвала директор магазина Ирина Жилина.

Напомним,  Leyka пришла на новосибирский рынок в 2015 году, открытие состоялось 23 января. Магазин сделан в австрийском стиле: создатель вдохновился пейзажами и цветами Австрии – так было решено создать в Сибири свое «цветочное окно в Европу».

Всемирный День спонтанного проявления доброты появился не так давно, он был придуман для того, чтобы, во-первых, подстегнуть благотворительность и обратить в эту «веру» как можно больше людей, а во-вторых, в целом сделать мир чуть добрее. Ведь если хмурого человека заставить улыбнуться, он наверняка это оценит и обязательно передаст эстафету добра  так считают основатели праздника. 

 

Новосибирские цветочники поддержали День доброты дарением цветов прохожим 1

Новосибирские цветочники поддержали День доброты дарением цветов прохожим 2

Новосибирские цветочники поддержали День доброты дарением цветов прохожим 3

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.