Новосибирских бизнесменов приглашают на бесплатный семинар с юристами и налоговиками

Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области продолжает проводить обучение по самым важным для бизнеса темам. 21-22 августа состоится юридический семинар.

Цель его, по информации Городского центра развития предпринимательства, — обучить представителей малого и среднего бизнеса основам правовой грамотности и налогового учета, помочь с юридической поддержкой бизнеса.

В ходе мероприятия сертифицированные эксперты КГ ООО «Абсолют Гарант» в области юриспруденции, налогового и бухгалтерского учета Яна Антонова, Татьяна Марсакова и Анна Крылосова в интерактивной форме, на примере практических кейсов, расскажут:

1.    Как выбрать форму бизнеса в зависимости от его особенностей

2.    Как определить оптимальную систему налогообложения

3.    О способах защиты бизнеса от проверок госорганов, какие бывают инструменты проверок, какие требования появились в проверках и что проверяют.

4.    Про новеллы в Гражданском законодательстве, их значение и последствия для бизнеса

5.    Об инструментах претензионной работы. Как вести досудебное урегулирование споров и юридические переговоры.

6.    Когда бизнес-проекту нужна лицензия, что это такое и как ее получить.

7.    О сути и способах защиты интеллектуальной собственности. В том числе — что такое авторские и смежные права, товарные знаки и знаки обслуживания.

Кроме того, слушатели получат информацию о возможностях, предоставляемых Центром поддержки предпринимательства представителям малого и среднего бизнеса в рамках государственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2017 — 2022 годы». 

Семинар пройдет по адресу: ул. Крылова, 29. Центр Развития Рост, с 10.00 до 17.00. Количество мест ограничено, зарегистрироваться можно по почте  office@atgt.ru или телефону 8-800-555-85-64.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.