Новосибирских предпринимателей пригласили на ярмарку в Бхубанешвар

Международная торговая ярмарка микро-, малых и средних предприятий OMSMTF-2019 будет проходить с 28 января по 3 февраля 2019 г.

Тема ярмарки — «Инновации и стартапы». Профиль экспонента будет охватывать секторы: агро- и пищевая промышленность (включая морепродукты), автокомпоненты, биотехнологическая техника и сопутствующие продукты, зеленая энергия, электротехника, электроника и ИТ-продукты, устройства контроля загрязнения окружающей среды и солнечное оборудование, текстиль и одежда, ремесла и ручные ткацкие станки, туризм и логистика.

Организаторами ярмарки выступают правительство штата Орисса и Национальная корпорация малых предприятий Индии (NSIC).

Штат Орисса — один из наиболее динамически развивающихся регионов Индии. Его столица, Бхубанешвар, — крупный промышленный центр, имеющий международный аэропорт и находящийся двух часах полета от Нью-Дели.

OMSMTF является удобной площадкой для изучения деловых и инвестиционных возможностей сотрудничества с Индией и может обеспечить доступ не только к новейшим технологиям, но и к обширному индийскому рынку.

Организаторы готовы для участников из России предоставить на бесплатной основе

— Застроенный стенд/ларек (9 кв. м.) со столом, 2 стульями и электропроводкой;

— Бесплатное проживание (двухместный номер) для двух участников от одного предприятия в течение десяти дней с 26 января по 5 февраля 2019 года;

— Местный транспорт в аэропорт для встречи и отбытия;

— Местный транспорт от отеля до выставки утром и от выставки до отеля вечером;

— Транспортировку экспонатов из порта Парадвип или международного аэропорта в Бхубанешваре в выставочный павильон.

Российские предприятия-участники несут расходы, относящиеся к авиаперелету из страны происхождения в Бхубанешвар и обратно, строительству/внутренней отделке стенда в соответствии с потребностями, и другие связанные с участием в ярмарке расходы. 

Заявку на регистрацию в ярмарке необходимо направить организаторам и копию на эл. почту корпорации МСП vbolyasnikov@corpmsp.ru до 31 декабря 2018 г. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.