Торговля новосибирской фабрики «Синар» ляжет на сербского топ-менеджера

Швейная компания «Синар» из Новосибирска приняла в свои ряды нового сотрудника. Ему нужно будет работать над оптовой и розничной торговлей предприятия.

Новосибирская швейная компания «Синар» назначила директором торгового департамента сербского специалиста. Радоиц Пилчевич будет управлять структурами оптовой и розничной торговли. В Новосибирске ему необходимо пересмотреть структуру «Синар» в соответствии с изменением ситуации на рынке товаров легкой промышленности.

Пресс-служба компании сообщает, что более 15 лет Пилчевич работал в Delta Sport Group, которая является крупнейшей розничной сетью на Балканах. Там он занимался вопросами управления бизнеса компании в пяти странах и управления розничными операциями более чем в 60 магазинах. Занимался установлением партнерских отношений с такими брендами, как Nike, Zara, Mexx, Mango и др.

«Синар» входит в десятку самых крупных российских предприятий швейной отрасли. Выпускает мужскую и женскую одежду под брендами «Синар» и «Sono».

Как сообщила DK.RU заместитель генерального директора по маркетингу компании «Синар» Людмила Овсянникова, ставка на сербского специалиста была сделана потому, что сможет привнести европейский опыт:
 

«Он обладает необходимым для повышения эффективности деятельности опытом, работал с многими известными европейскими марками. Сейчас никто не расскажет как работают, где заказывают, с чего начинают. Наш бизнес очень сложный, многое зависит от интуиции людей. Приезжают на закуп, им показывают 50 моделей вещей, а нужно отобрать 15, которые будут продаваться. Есть модные тренды, которые до нас и не доходят. И тот, кто поработал, имеет опыт в этом. Сейчас мы уже это ощущаем. Прошло время, и он нам рассказывает как должно быть».

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.