Новосибирским бизнесменам предложили 6 бесплатных семинаров за месяц

В июле бизнесмены смогут пройти обучение по нескольким направлениям, при этом им не придется тратиться на новые знания.

Организатором семинаров, которые пройдут в июле 2017 года, выступает городской центр развития предпринимательства.

Первое обучающее мероприятие намечено на 3 июля (с 15:00 до 17:00) – в рамках семинара «Индивидуальный инвестиционный счет – Ваша налоговая выгода» главный инвестиционный консультант отдела прямых продаж «Открытие Брокер» Виктор Федотов расскажет, как работает эта программа и как в ней можно поучаствовать, а также как наиболее выгодно разместить денежные средства.

4 июля (с 15:00 до 17:00) пройдет семинар «Креативной бизнес: искусство нестандартных решений», на котором независимый бизнес-консультант, коуч, автор методики развития творческого интеллекта Елена Шевченко среди прочих вопросов раскроет, почему творческий интеллект – это составляющая креативного бизнеса, какие технологии выработки креативных решений стоит применять в разных случаях.

«Мы уверены, что творчество – доступный и управляемый процесс. Чтобы придумать новую идею, продукт или эффективно решить бизнес-задачу, вовсе не обязательно обладать творческой гениальностью – и вы в этом убедитесь на первом же занятии», – сообщают авторы программы.

Организаторы сообщают, что это мероприятие уже недоступно для посещения – группа уже набрана.

5 июля (с 15:00 до 17:00) на семинаре «Свободная касса. Изменения в законодательстве в части использования ККТ (54-ФЗ)» будет идти речь об этапах перехода на новые требования 54-ФЗ, о расходах предпринимателя, которые ему придется понести для выполнения требований, а также о возможностях минимизации затрат и получения бесплатной кассы. Спикерами выступят руководитель филиала в Новосибирске vsemkassa.ru Петр Гулевцов и специалисты «ЮниКредитБанка».

О развитии интуиции в бизнесе и её взаимосвязи с самореализацией личности и миссией компании предприниматели поговорят 13 июля. Психолог, арт-терапевт, бизнес-тренер, автор методик по изучению разговорного английского, создатель и руководитель Мастерской Развития Способностей МАРС Ульяна Пономарева расскажет о видах интуиции, даст примеры её проявления в бизнесе, разберет точки зрения успешных предпринимателей и владельцев бизнеса, поделится упражнениями и практическими руководствами. 

19 июля в ходе семинара «Участие в государственных и муниципальных закупках» слушателей ознакомят с действующим законодательством РФ, регулирующим правила участия в закупках товаров, работ, услуг с учетом последних изменений, с требованиями, предъявляемыми к участникам закупок, особенностями заключения контрактов и т.д., проведут разбор типовых ошибок. Экспертами выступят ведущие специалисты «УЦ «Тендер».

«Управление финансами. Бизнес-планирование» – ещё одно мероприятие, которое намечено в этой серии. Его проведет Ирина Верт – финансовый директор торгового центра в Академгородке, руководитель транспортной компании, менеджер по реализации проектов финансового планирования, оптимизации бизнес-процессов.

Все семинары, за исключением «Развитие интуиции в бизнесе» (бизнес-инкубатор МАУ «ГЦРП», г. Новосибирск, ул. Троллейная, 87/1), пройдут в городском центре развития предпринимательства на Красном проспекте, 50 (1 этаж).

Участникам мероприятий необходимо зарегистрироваться на сайте mispnsk.ru.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.