Толмачево подготовил обзор туристических направлений на лето

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) совместно с авиакомпаниями-партнёрами рассказал о том, какие чартерные маршруты будут курсировать в российские и зарубежные города.

Чартерные рейсы из Новосибирска в Таиланд будет выполнять авиакомпания Royal Flight на воздушных судах Boeing 757-200 (в Бангкок) и авиакомпании AZUR air – на Boeing 757-200 (в Пхукет).

В Грецию (город Ираклион) летает Pegas Fly, на Boeing 737, в Салоники – авиакомпания Ellinair, на воздушных судах Airbus A319. Во вьетнамский город Камрань – авиакомпания AZUR air, на Boeing 757-200 и Pegas Fly – на Boeing 767-300.

Рейсы на Кипр (город Ларнака) выполняет авиакомпания «Россия» на воздушных судах Boeing 737-800. Новыми чартерными направлениями из новосибирского аэропорта в летнем сезоне 2016 г. стали популярные туристические центры Туниса: в Монастир летают авиакомпании Pegas Fly и Nordwind на Boeing 767-300, в Хаммамет – AZUR air и Royal Flight, на Boeing 757-200.

Регулярные прямые рейсы из Толмачево выполняются: в Болгарию (город Бургас) – S7 Airlines, Airbus A320, В Китай (Пекин, Шанхай, Урумчи – на Airbus A320 и Boeing 737-800, S7 Airlines); Харбин – «Уральские авиалинии», Airbus A319), в Чехию (Прага) – S7 Airlines, Airbus A320), в Корею (Сеул) – S7 Airlines, Airbus A320, в Турцию (Стамбул) – Turkish Airlines, Boeing 737-800 и в Германию (Франкфурт) – S7 Airlines, Boeing 737-800.

Среди наиболее востребованных российских туристических и курортных маршрутов в Толмачево выделяют Казань, Санкт-Петербург, Анапу, Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Симферополь, а также направления в Горно-Алтайск, Иркутск и Владивосток.

Частота выполнения рейсов из Новосибирска в Казань – четыре раза в неделю. Рейсы выполняют авиакомпании «Ангара» и «ЮВТ Аэро» на воздушных судах Ан-148 и Bombardier CRJ-200 соответственно. Полёты в Санкт-Петербург осуществляются до 22 раз в неделю, авиакомпаниями S7 Airlines, «Уральские авиалинии», «Россия», «Якутия и «Алроса». В Анапу полёты выполняют авиакомпании S7 Airlines и «Россия» восемь раз в неделю.

В Краснодар  рейсы обслуживают NordStar, S7 Airlines, «Уральские авиалинии», «Алроса» и «Якутия», полеты совершаются 11 раз в неделю. В Сочи летают Pegas Fly, Red Wings, S7 Airlines и «Алроса», 12 раз в неделю. В Симферополь летают Pegas Fly, S7 Airlines, «Алроса» и «Россия» – 20 рейсов в неделю.

Также авиакомпания S7 Airlines дважды в неделю выполняет полёты в Минеральные Воды. Рейсы во Владивосток осуществляются 17 раз в неделю и обслуживаются авиакомпаниями «Аврора», «Уральские авиалинии» и S7 Airlines. В Иркутск летают авиакомпании S7 Airlines, «Ангара», «ИрАэро» и «Аэросервис», до 14 раз в неделю. Дважды в неделю в Горно-Алтайск летает «КрасАвиа».

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.