Новосибирский аффинажный завод продан с аукциона

Торги продаже полного пакета акций завода завершились, и уже назван новый владелец предприятия.

100% акций Новосибирского аффинажного завода, находящихся в федеральной собственности, проданы компании «Центр управления недвижимостью» за 880 млн руб. Информация о результатах аукциона, прошедшего 6 июня, появилась на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов.

«Новосибирский аффинажный завод» относится к числу крупнейших российских предприятий по переработке драгметаллов. Перерабатывает минеральное и вторичное сырье, содержащее драгоценные металлы и выпускает аффинированное золото, серебро и другие драгоценные металлы в слитках, а также в гранулах, порошке и других видах. 

Справка: «Новосибирский аффинажный завод» был создан в 1991 году на базе завода цветных металлов, который был эвакуирован в Новосибирск из Москвы в 1941 году. Предприятие работает на Кирова, 103.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.