Новосибирский автодилер запустил продажи турбированного Suzuki

Новосибирцам стал доступен новый кроссовер от Suzuki. Какие у модели особенности, стоимость и внешние изменения?

Официальный дилер Suzuki в Новосибирске  компания «Автомир» начала продажи турбированной версии кроссовера Vitara S. Для марки это первый автомобиль с бензиновым турбомотором.

Полноприводный авто с двигателем BoosterJet (система непосредственного впрыска топлива) имеет мощность 140 л.с., объем мотора составляет 1,4 литра. Рекомендуемая стоимость – от 1 млн 459 тыс. руб.

По сравнению с атмосферной Vitara, турбированная версия разгоняется до 100 км/ч всего за 10,2 сек. (против 13 сек), выросла и мксимальная скорость  с 180 до 200 км/ч.

Внешние изменении практически несущественны: это пятисекционная решетка радиатора и красная окантовка фар. На передней панели салона и дефлекторах вентиляции также появилась красная кайма. Отстрочка на сиденьях сменила цвет с середристой на красную.

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей«Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.