Новосибирский автодилер запустил продажи турбированного Suzuki

Новосибирцам стал доступен новый кроссовер от Suzuki. Какие у модели особенности, стоимость и внешние изменения?

Официальный дилер Suzuki в Новосибирске  компания «Автомир» начала продажи турбированной версии кроссовера Vitara S. Для марки это первый автомобиль с бензиновым турбомотором.

Полноприводный авто с двигателем BoosterJet (система непосредственного впрыска топлива) имеет мощность 140 л.с., объем мотора составляет 1,4 литра. Рекомендуемая стоимость – от 1 млн 459 тыс. руб.

По сравнению с атмосферной Vitara, турбированная версия разгоняется до 100 км/ч всего за 10,2 сек. (против 13 сек), выросла и мксимальная скорость  с 180 до 200 км/ч.

Внешние изменении практически несущественны: это пятисекционная решетка радиатора и красная окантовка фар. На передней панели салона и дефлекторах вентиляции также появилась красная кайма. Отстрочка на сиденьях сменила цвет с середристой на красную.

Самое читаемое
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
  • «Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании«Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.