Новосибирский автодилер запустил продажи турбированного Suzuki

Новосибирцам стал доступен новый кроссовер от Suzuki. Какие у модели особенности, стоимость и внешние изменения?

Официальный дилер Suzuki в Новосибирске – компания «Автомир» начала продажи турбированной версии кроссовера Vitara S. Для марки это первый автомобиль с бензиновым турбомотором.

Полноприводный авто с двигателем BoosterJet (система непосредственного впрыска топлива) имеет мощность 140 л.с., объем мотора составляет 1,4 литра. Рекомендуемая стоимость – от 1 млн 459 тыс. руб.

По сравнению с атмосферной Vitara, турбированная версия разгоняется до 100 км/ч всего за 10,2 сек. (против 13 сек), выросла и мксимальная скорость – с 180 до 200 км/ч.

Внешние изменении практически несущественны: это пятисекционная решетка радиатора и красная окантовка фар. На передней панели салона и дефлекторах вентиляции также появилась красная кайма. Отстрочка на сиденьях сменила цвет с середристой на красную.

Самое читаемое
  • Димитровский мост в Новосибирске открыли для проезда транспортаДимитровский мост в Новосибирске открыли для проезда транспорта
  • Новосибирский бизнесмен пойдет под суд из-за долгов по зарплатеНовосибирский бизнесмен пойдет под суд из-за долгов по зарплате
  • Новосибирская фармкомпания нарастит производство до 200 миллионов упаковок продукцииНовосибирская фармкомпания нарастит производство до 200 миллионов упаковок продукции
  • Почти половина билетов в Новосибирске приобретается за месяц и более до событияПочти половина билетов в Новосибирске приобретается за месяц и более до события
  • В Новосибирском КБК назначен новый гендиректорВ Новосибирском КБК назначен новый гендиректор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.