Новосибирский авторынок пополнится третьим дилером KIA

Новосибирск обрел ещё одного автодилера KIA, ставшим третьим для этой марки и восполнившим недавний уход с рынка компании «АвтоСтар-Азия».

Компания KIA собирается продолжить развивать свой бизнес в Новосибирске, невзирая на общую экономическую обстановку: в городе появится ещё один автосалон и третий дилер, сообщает «Континент.Сибирь». Изданию стало известно, что компания, которая также будет представлять марку  это тюменский «Автоград», выразивший готовность к дилерству.
 
Информацию об этом событии изданию подтвердили действующие в Новосибирске дилеры — «Сармат» и «Мегапарк», однако в «КИА Моторс РУС» не выразили готовность комментировать отношения с компанией, подчеркнув, что сейчас идет работа над заключением протокола о намерениях.
 
Отмечается, что точная дата запуска автосалона не определена, но более вероятной называется вторая половина 2015 года.
 
Напомним, компания «АвтоСтар-Азия», которая была третьим дилером марки, ушла с рынка, закрыв салон и подав на самобанкротство. 
 
 
Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.