Новосибирский бизнес-омбудсмен откроет горячую линию для предпринимателей

Задать волнующий вопрос и получить консультацию юристов новосибирские бизнесмены смогут с 23 по 26 мая. Акция приурочена к Дню российского предпринимательства.

«В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства, с 23 по 26 мая уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области организует работу «горячей линии», посредством которой индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут оперативно получить консультационную помощь по вопросам взаимодействия с государственными органами и органами местного самоуправления, а также защиты своих прав и законных интересов в сфере земельных и имущественных отношений, контрольно-надзорной деятельности, необоснованного уголовного преследования, государственных и муниципальных заказов», – сообщила пресс-служба бизнес-омбудсмена.

Также бизнесмены смогут задать вопросы на официальном сайте уполномоченного (www.ombudsmanbiz.nso.ru), либо направить письмо по электронной почте novosibirsk@ombudsmanbiz.ru.

День российского предпринимательства учредил 18 октября 2007 президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о введении праздника. В рамках праздника «День предпринимательства» проходят выставки, презентации компаний-участниц, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • В Екатеринбурге откроется визовый центр КипраВ Екатеринбурге откроется визовый центр Кипра
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.