Новосибирский бизнес запустил акции для ветеранов

Перед праздником 9 Мая многие организации запустили акции для ветеранов. В частности, перевозчики предоставляют бесплатные перелеты и проезды, а операторы связи - бесплатные звонки.

В первую очередь перед 9 Мая акции объявляют авиаперевозчики. В частности, недавно об участии в них заявила новосибирская компания S7 Airlines. С 3 по 12 мая 2015 г. она бесплатно перевезет ветеранов Великой Отечественной войны в разные точки России.
 
«От имени всех сотрудников S7 Airlines я выражаю глубочайшее почтение тем, кто приближал победу родной страны в Великой Отечественной войне. Традиционно к 9 мая наша компания проводит специальные акции. В год 70-летнего юбилея Великой Победы мы особенно рады предложить возможность ветеранам и инвалидам ВОВ совершить бесплатный перелет для того, чтобы посетить памятные места и отпраздновать День Победы вместе с фронтовыми друзьями или родственниками, где бы они ни находились», –  процитировал генерального директора S7 Airlines Владимира Объедкова «АвиаПОРТ».
 
Компания предлагает бесплатные перелеты как ветеранам, так и сопровождающим лицам. Кроме того, можно оформлять трансферные перелеты. Ветераны смогут без очереди проходить регистрацию на стойках бизнес-класса, а также обслуживаться в VIP-залах аэропортов.
 
Кстати, аэропорт Толмачево уже сообщил о том, что начал бесплатное обслуживание ветеранов на своей территории. С 15 апреля по 31 мая для ветеранов и сопровождающих лиц специально создан и круглосуточно работает штаб по обеспечению транспортного сопровождения – персонал аэропорта прошёл дополнительную подготовку и оказывает всю необходимую помощь. Специально к юбилею Победы в терминалах аэропорта звучат поздравления и песни военных лет.
 
Среди авиаперевозчиков, решивших поучаствовать в акции, также компания «Трансаэро», которая запустила социальные перевозки ветеранов с 1 апреля по 31 мая 2015 г. Бесплатные билеты перевозчик предоставит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшим узникам фашистских концлагерей и работникам тыла. Билеты будут доступны на внутрироссийских и международных собственных регулярных рейсах авиакомпании.
 
Для сопровождающих лиц билеты будут предоставлены с 90% скидкой от тарифа экономического класса.
 
«Социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы являются многолетней традицией нашей авиакомпании. Для нас это еще одна возможность выразить безграничную признательность людям, благодаря которым наша страна сумела в битве с фашизмом отстоять свою свободу и независимость», – прокомментировала генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.
 
Также об акции объявили авиакомпании NordStar и «РусЛайн», которые запустили бесплатные перелеты по всем своим внутренним направлениям с 3 по 12 мая. Число поездок не ограничено. 
 
Напомним также, что недавно представители перевозчиков наземным транспортом сообщили о запуске акции в честь Дня Победы. С 3 по 12 мая таксомоторные компании и общественный транспорт будут бесплатно возить ветеранов и сопровождающих лиц неограниченное количество раз. 
 
Среди таксомоторных компаний, перенявших данную инициативу – новосибирские такси «Мой город», «Классик», «Кабриолет», «Атлас», «Русь», «Алмаз» и «Чемпион», кломпании Академгородка «Марка», «Блюз» и «Спринт», а также бердское такси «Апельсин» и искитимское – «Искитимский таксопарк».
 
Кроме перевозчиков, о поддержке ветеранов начали объявлять и операторы связи. В частности, «Билайн» решил  9 мая 2015 г.  предоставить ветеранам  70 дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира для поздравлений боевых товарищей, родных и близких с праздником Победы.
 
Для реализации своих прав на скидки и бесплатные услуги необходимо будет предъявлять удостоверение ветерана.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.