Новосибирский бизнесмен, основавший трансферную компанию, вошел в число самых успешных

Новосибирский предприниматель вошел в рейтинг самых молодых и успешных, после того, как его бизнес начал приносить ощутимый доход.

Издание The Village составило третий рейтинг предпринимателей до 35 лет. Лидером рейтинга стал Павел Дуров, продавший свою долю Вконтакте и продолживший развивать свой мессенджер Telegram. Второе место занял совладелец Qiwi Андрей Романенко, который год назад занимал первую строчку. К этому привело снижение стоимости акций компаний на общем кризисном фоне. В рейтинге также присутствуют основатели купонного сервиса Biglion, сервиса Seopult, компании "Сотмаркет" и других. 

Новосибирец Дмитрий Салихов, создавший вместе с Дмитрием Сарайкиным компанию i’way, заняли 22 строчку рейтинга. Бизнесмены называют свою компанию трансферной: сервис, по данным издания, позволяет заранее вызвать такси в аэропорты более чем четырёхсот городов России, Европы, Америки, Азии. Водители при этом одеты в рубашки и встречают пассажиров с табличкой с именем. Как сообщает The Village, в этом году ожидается получение выручки от сервиса в размере до 570 млн руб.

Одним из условия попадания в рейтига стало, помимо возраста, российское гражданство и то, что все построили собственные компании с нуля.

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Осужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делуОсужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.