Новосибирский бизнесмен открыл самый масштабный крытый лабиринт

В Новосибирске проводится запуск новой локации, которая станет самой большой среди аналогичных проектов. Через несколько месяцев площади будут удвоены.

Сегодня, 22 марта, открывается «Лабиринт N1» — первая локация займет площадь 1200 кв м. С открытием второй, которая разместится на втором этаже, лабиринт увеличится до 2500 кв. м. и станет самым большим крытым лабиринтом в мире. Об этом сообщает Infopro54 со ссылкой на Егора Козловскогопредставителя агентства «Снежный маркетинг», которое занимается продвижением квеста.

Новое развлечение доступно по адресу ул. Большевистская, 113/11. Принять участие в прохождении лабиринта могут от 2 до 30 человек. На прохождение квеста отводится примерно 1 час. Игра будет стоить от 600 до 800 руб. с человека.

«Всем участникам мы будем выдавать красные фонарики и они в кромешной тьме должны будут найти выход. Соответствующую атмосферу в локации будет создавать страшная музыка, а также хранители лабиринта», — цитирует Козловского издание.

Отмечается, что инициатором и инвестором проекта является новосибирский бизнесмен Андрей Захаров, который до этого не работал в игровом бизнесе — он реализовывал проекты в строительной сфере.

Вложения в каждую из локаций оцениваются в 3 млн руб. Большая часть денег ушла на металл (было закуплено 50 тонн металла для интерьера), мощное аудиооборудование и костюмы. Инвестор рассчитывает окупить вложения за полгода — год.

«Думаю, что и с «ВыХодом», и с другими участниками рынка мы в данном случае партнеры. У них локации рассчитаны на небольшое количество игроков, у нас в приоритете — большие компании», — рассказал Козловский Infopro54.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.