Новосибирский девелопер начал строить дом с ливингами и местами для мытья лап питомцев

Компания анонсировала старт продаж в новом проекте, который находится неподалеку от Михайловской набережной.

«Группа Мета», застройщик «Ясного берега», ко II кв. 2020 г. построит на ул. 2-я Обская 71/1 стр. дом «Маяк». По данным компании, запустившей продажи квартир, стоимость «квадрата» на этапе котлована составляет 57 тыс. руб.

Сейчас на территории будущей застройки, которая расположилась по соседству с домом «Марсель», ведутся подготовительные работы. На этапе котлована цена за квадрат составит от 57 тыс. руб.

Как рассказали в «Группа Мета», планировочные решения для «Маяка» созданы не по стандартному для застройщиков принципу «нарезки» площадей — каждая квартира здесь прорабатывалась по отдельности, а затем все эти решения собрали, как конструктор. Пространство каждой квартиры строилось вокруг единой зоны, которую в компании называют «ливинг». Это просторная кухня-гостиная площадью от 16 «квадратов».

Всего в доме 11 вариантов планировок: студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная площадь — у студий, 30,82 кв. м. Максимальная площадь у трехкомнатных квартир — 75,33 кв. м. Самый верхний этаж — это лофт-квартиры с увеличенной высотой потолка.

Девелопер отказался от длинных коридоров в квартире, зато проработал места хранения и использование приватных зон. Так, например, есть некоторые варианты планировочных решений с приватными родительскими спальнями. Оно включает в себя спальню, гардеробную и отдельный санузел. Также в каждой квартире предполагается увеличенная площадь остекления.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.