Новосибирский девелопер сдает в центре города последние незаполненные помещения

Последние площади в новой торговой галерее первого этажа по ул. Ленина, 25-29 сдает ГК «Райдекс». Направление арендаторов — Street Retail.

Площади составляют 144 кв. м, есть возможность аренды от 72 кв. м. У галереи есть два отдельных входа. Сдающиеся помещения располагаются между супермаркетом «Лента» и рестораном.

Направление арендаторов — Street Retail: кофейни, кондитерские, кафе, рестораны быстрого питания, бургерные, фирменные продуктовые отделы, торгово-выставочные залы, магазины парфюмерии, косметики. Ставка аренды — от 2000 руб./кв. м.

Торговая галерея по ул. Ленина 25-29 скоро откроется для Новосибирска с новыми брендами:

•           Ресторан группы известного российского ресторатора Аркадия Новикова

•           Торговая галерея фирменных отделов

•           Кафе вьетнамской кухни «Фо»

•           Кафе средиземноморской кухни

•           Магазин фермерских продуктов

•           Kruger Haus

•           Цветочный салон премиум класса

Первыми здесь открылись год назад супермаркет «Лента» и магазин SuperMag, которые, по данным ГК «Райдекс», генерируют стабильный активный трафик.

 

Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.