Новосибирский экс-губернатор Юрченко не смог обжаловать приговор

Суд, рассмотрев апелляцию приговоренного к условному сроку бывшего главы Новосибирской области, оставил в силе прежнее решение.

Приговор Центрального районного суда в отношении Юрченко оставить без изменения. Апелляционные жалобы оставить без удовлетворения, — транслируют вердикт из зала Новосибирского суда СМИ.

На что Василий Юрченко сообщил, что намерен продолжать добиваться отмены обвинительного приговора. 

Я считаю принятое решение неправосудным. Есть кассационная инстанция, есть Верховный суд, — приводит слова Василия Юрченко РИА Новости.

Напомним, три года условного срока получил Василий Юрченко по делу о превышении полномочий осенью 2017 г. После того, как его сняли с поста губернатора Новосибирской области «в связи с утратой доверия», в отношении него было возбуждено два дела. Одно из них до суда.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Как торговым центрам Екатеринбурга быть успешными в новой реальности: кейсыКак торговым центрам Екатеринбурга быть успешными в новой реальности: кейсы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.