Новосибирский филиал Банка Москвы превратился в ВТБ

Интеграция Банка Москвы в ВТБ завершена. 10 мая ВТБ принял на себя исполнение всех обязательств перед его клиентами.

Как сообщила пресс-служба бывшего «Банка Москвы», к ВТБ присоединена основная часть бизнеса банка – порядка 70% активов, что составляет более 900 млрд руб. по Международным стандартам отчетности. Клиентами банка ВТБ стали более 10 млн частных лиц и предприятий малого бизнеса. 

В ВТБ создана отдельная бизнес-линия «Розничный бизнес», включающая обслуживание физических лиц и представителей малого бизнеса. В развитии розничного направления акцент будет сделан на внедрении инновационных, высокотехнологичных продуктов и сервисов.

«Мы рады, что в нашу команду вливается коллектив профессионалов в области работы с розничными клиентами и малым бизнесом. На сегодняшний день переведены на обслуживание в банк ВТБ более 68 тысяч клиентов-физических лиц и свыше 4 тысяч предприятий малого бизнеса. Таким образом, объединенный банк ВТБ выходит на новый уровень развития в Новосибирской области», – отметил руководитель корпоративного филиала ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов.

Работа с физическими лицами и компаниями малого бизнеса продолжится в тех же подразделениях Банка Москвы, которые с 10 мая преобразованы в розничные подразделения банка ВТБ.

«Банк Москвы работает в регионе более 17 лет как единый слаженный механизм. Наши основные задачи в период интеграции на 2016 год – не только обеспечить комфортные условия и сохранить доверие всех наших клиентов, но и нарастить объем бизнеса по всем основным показателям», – прокомментировала руководитель розничного филиала ВТБ в Новосибирске Елена Зайцева.

Номера банковских счетов, открытых в Банке Москвы, после присоединения не изменились, также на прежних условиях продолжают действовать все продукты и услуги – переоформлять действующие договоры клиентам не потребуется. Кроме того, для удобства клиентов первое время бренд Банка Москвы сохранится, и будет использоваться совместно с брендом банка ВТБ.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.