Новосибирский хлебокомбинат вложит в развитие производства 90 млн руб.

На реализацию инвестиционного проекта по автоматизации производства пшеничного хлеба пойдут на собственные, так и заемные средства компании. В сделке поучаствует банк «Левобережный» и МСП Банк.

Новосибирский хлебокомбинат решил привлечь кредит в 62 млн руб. у банка "Левобережный" по ставке 11,4% годовых со сроком погашения 5 лет через МСП банк, кредитующий предприятия по льготным ставкам.

Инвестиции планируется вложить в приобретение нового производственного оборудования, что позволит автоматизировать производство пшеничного хлеба на каждой стадии. Компания намерена улучшить качество продукции и исключить любые возможные ошибки в технологическом процессе. Это, по мнению руководства хлебокомбината, повысит конкурентоспособность продукции при низкой стоимости.

Планируется, что предприятие сможет увеличить объемы производства до 15 тонн продукции в сутки.

Самое читаемое
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.