Новосибирский KFC на Красном проспекте возобновит работу

Компания Yum! Brands, Inc., развивающая сеть KFC, сообщила о намерении открыть в России больше сотни новых заведений, в свою очередь «Фудмастер» заявил о том, что откроет 11 новых ресторанов в России.

Yum! Brands, Inc. вознамерилась до 2017 г. запустить в России и странах СНГ 150 ресторанов быстрого питания, так сеть разрастется до 550 точек. В Новосибирске будет открыто два новых ресторана. Места под них пока выбираются. Также в ближайшее время будет возобновлена работа старейшего KFC на Красном проспекте, 29. 
 
Также о расширении своего присутствия на рынке сообщила компания «Фудмастер», которая намерена открыть в 2015 г.  собственный ресторан и еще 10 –  по франшизе во всех городах присутствия, в том числе в Новосибирске.
 
«Безусловно, если лидеры фастфуда и стритфуда, такие как KFC или «Дядя Дёнер», демонстрируют рост и хорошие показатели, это не означает, что на рынке нет проблем, – поделился своим мнением экономический аналитик, генеральный директор «Юнисервис Капитал» Алексей Антипин. –  Например, в мае в Новосибирске был приостановлен проект проекта финских бургерных Hesburger. Лидеры показывают, что только эффективная работа может позволить сохранить и упрочить позиции, переманить клиентов: для этого требуется и работа с меню, и с рекламными кампаниями и с программами лояльности и, безусловно, сервисом». 
 
Он также отметил, что те, кто ощутил на себе последствия санкций, в итоге стали работать лучше и быстро вышли на докризисный уровень, так как активно начали эффективные преобразования.  
Самое читаемое
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
  • «Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании«Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.