Новосибирский KFC на Красном проспекте возобновит работу

Компания Yum! Brands, Inc., развивающая сеть KFC, сообщила о намерении открыть в России больше сотни новых заведений, в свою очередь «Фудмастер» заявил о том, что откроет 11 новых ресторанов в России.

Yum! Brands, Inc. вознамерилась до 2017 г. запустить в России и странах СНГ 150 ресторанов быстрого питания, так сеть разрастется до 550 точек. В Новосибирске будет открыто два новых ресторана. Места под них пока выбираются. Также в ближайшее время будет возобновлена работа старейшего KFC на Красном проспекте, 29. 
 
Также о расширении своего присутствия на рынке сообщила компания «Фудмастер», которая намерена открыть в 2015 г.  собственный ресторан и еще 10 –  по франшизе во всех городах присутствия, в том числе в Новосибирске.
 
«Безусловно, если лидеры фастфуда и стритфуда, такие как KFC или «Дядя Дёнер», демонстрируют рост и хорошие показатели, это не означает, что на рынке нет проблем, – поделился своим мнением экономический аналитик, генеральный директор «Юнисервис Капитал» Алексей Антипин. –  Например, в мае в Новосибирске был приостановлен проект проекта финских бургерных Hesburger. Лидеры показывают, что только эффективная работа может позволить сохранить и упрочить позиции, переманить клиентов: для этого требуется и работа с меню, и с рекламными кампаниями и с программами лояльности и, безусловно, сервисом». 
 
Он также отметил, что те, кто ощутил на себе последствия санкций, в итоге стали работать лучше и быстро вышли на докризисный уровень, так как активно начали эффективные преобразования.  
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.