Новосибирский лифтовой завод увеличил географию присутствия

Новосибирская марка «SKY LIFT» появится в новом торговом центре Благовещенска - компания поставит в строящийся торговый комплекс 18 пассажирских лифтов и 6 эскалаторов.

Комментарий генерального директора ООО «SKY LIFT» Анатолия Опрышко: «Мы занимаемся не только продажей - мы проектируем, производим и осуществляем поставку, монтаж и пусконаладочные работы самых разнообразных моделей  лифтов и другого подъемного оборудования. Накопленный опыт и прямые связи с ведущими российскими и мировыми производителями комплектующих позволяют гарантировать короткие сроки поставки, выгодные цены, широкий ассортимент.  Нашу продукцию отличают стильный дизайн и качественное освещение, комплекс средств, обеспечивающих безаварийную эксплуатацию, высокая скорость передвижения и плавность хода, низкое энергопотребление, и другие эксплуатационные характеристики, говорящие о современности и качестве продукции.  Кроме того, компания оказывает сервисное обслуживание, располагая ассортиментом запасных частей и квалифицированным техническим персоналом. За несколько последних лет продукция SKY LIFT  появилась в Иркутске, Улан-Удэ, Челябинске и Кургане, в Орле и Воронежской области, в Черкесске и Кисловодске,   Санкт-Петербурге и других российских городах.»

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Мэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом боруМэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом бору
  • Новосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупциюНовосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупцию
  • Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026
  • До конца октября ограничили проезд в центре НовосибирскаДо конца октября ограничили проезд в центре Новосибирска
  • Защита новосибирского экс-министра ЖКХиЭ обжаловала приговорЗащита новосибирского экс-министра ЖКХиЭ обжаловала приговор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.