Новосибирский майонез отметили государственным Знаком качества

«Новосибирский провансаль» холдинга «Солнечные продукты» вышел в лидеры российского качества, пройдя исследования на соответствие требованиям стандарта Роскачества.

По словам представителей Роскачества, это подтверждает, что «Новосибирский Провансаль» соответствует как действующему ГОСТ Р 31761-2012 «Майонезы и соусы майонезные», так и повышенным требованиям стандарта Российской системы качества.

Государственный Знак качества гарантирует, что майонез состоит из 100% натуральных ингредиентов, обладает низким уровнем общей кислотности, не содержит ГМО и искусственные консерванты.

«Российская система качества стремится анализировать полную всероссийскую картину качества товаров. При исследовании майонеза прошли закупки в Москве и области, Екатеринбурге, Кисловодске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Саратове, Новосибирске и Хабаровске. Эту географию мы будем расширять, чтобы объективная информация о качестве товаров была интересной для всех потребителей страны от Калининграда до Дальнего Востока», – рассказала заместитель руководителя Роскачества Елена Саратцева.

Напомним, «Новосибирский Провансаль» производится на Новосибирском жировом комбинате, входящем в холдинг «Солнечные продукты», и является одним из наиболее популярных продуктов среди новосибирцев. В 2014-2015 гг. на эту марку пришлось 63% продаж майонезов в регионе.

 

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.