Новосибирский МФК «Сан Сити» застраховали на 3,68 млрд руб.

Многофункциональный комплекс «Сан Сити» получил страховку на случай пожара, залива, террактов и т.д.

«СОГАЗ» обеспечил годовой страховой МФК «Сан Сити» ‒ общая страховая сумма составила 3,68 млрд руб., сообщает страховая группа. Срок действия страховой защиты – один год.

Страховка распространяется на случай пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, террористических актов и ряда других непредвиденных событий. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка, остекление, сообщает «СОГАЗ».

Общая площадь МФК «Сан Сити» составляет 90 тыс. кв. м. Комплекс объединяет в своей инфраструктуре бизнес-центр класса В+, торгово-развлекательный центр и фитнес-клуб с бассейном 25 м.

Напомним, в июне 2012 года в «Сан Сити» произошел пожар на площади около 400 кв. м – горел утеплитель наружней отделки здания с 6-го по 23-й этаж.

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
  • «Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита«Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.