Новосибирский офис Альпари возглавил Андрей Леменчук

В филиале компании Альпари в Новосибирске назначен на должность директора Андрей Леменчук.

Как сообщили DK.RU в Альпари, Андрей Леменчук официально назначен на должность руководителя Альпари в Новосибирске. 

«Эксперт прекрасно знаком с особенностями работы финансовой индустрии в своем регионе. В профессиональной деятельности постоянно ставил и достигал высоких результатов в решении нестандартных задач, включая увеличение объема бизнеса, организацию работы филиала с момента открытия и доведение финансовых показателей представительства до полной рентабельности, налаживание работы с vip-клиентами и компаниям-партнерами банка», — пояснили в компании, добавив, что не сомневаются, что Андрей Леменчук благодаря своему профессионализму и впечатляющему опыту вместе с Альпари достигнет новых выдающихся результатов в работе.

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

 
Андрей Леменчук родился в Новосибирской области. Окончил Сибирскую академию путей сообщения по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Андрей Леменчук начал свою трудовую деятельность в 1990 году. Более 25 лет он работает в финансовой сфере России и до прихода в Альпари возглавлял филиал «Всероссийского банка развития регионов», главным акционером и стратегическим партнёром которого является компания «Роснефть».
 

Ранее директором офиса официального партнера Альпари в Новосибирске являлся Даниил Криммель. Он перешел на работу в МФО «СмсФинанс» в марте 2017 г.

Альпари работает в Новосибирске более десяти лет. Компания входит в состав международного финансового бренда, владельцем которого является бизнесмен Андрей Дашин. Альпари предоставляет услуги обучения, аналитику и доступ к международным финансовым рынкам клиентам из всех регионов России.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.