Новосибирский «PNK-Толмачево» принял в арендаторы «О’Кей»

«О’Кей» арендовал складское помещение в 2 км от аэропорта «Толмачево» общей площадью почти 14 тыс. кв. м.

В индустриальном парке «PNK-Толмачево» откроется первый склад крупного продуктового ритейлера, сообщает пресс-служба компании Cushman Wakefield.

Как сообщается на портале, торговая сеть «О’Кей» арендовала 13 900 кв. м. Договор был подписан с помощью компании Cushman & Wakefield, которая представляла интересы сети. Складские помещения уже переданы новому арендатору.

«В России растет интерес к складской недвижимости в регионах. Это позволяет компаниям эффективнее выстраивать логистику. До недавнего времени региональный складской рынок значительно отставал по качеству предложения, однако, сделка «О’Кей» в PNK-Толмачево подтверждает выход регионального рынка на новый профессиональный уровень», – рассказала старший директор отдела складской и индустриальной недвижимости Cushman & Wakefield Екатерина Морозова.

Общая площадь парка «PNK-Толмачево» составляет 382 500 кв. м. В индустриальном парке действует построенный «под ключ» завод «Лиотех», а также мультитемпературный склад компании «Лента». 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.