В Новосибирске появится новая сеть фастфуда

Новосибирский предприниматель решил запустить свою сеть на рынке фастфуда, выбрав для неё забавное название.

Бизнесмен Сергей Лапушкин вместе с партнерами выводит на рынок свой новый проект — сеть по продаже хот-догов «Сибирский батя». Первая точка появится на пересечении Кропоткина и Красного проспекта в течение 1,5 месяцев, пишет НГС.Новости. Вторую планируется открыть на «Золотой Ниве».

Предприниматель сообщил изданию, что в продаже будут только хот-доги и напитки, и рассказал, кому они планируют составить конкуренцию:

«У нас есть компания "Хот-дог Мастер" — я бы сказал, качество мы повторили, сейчас будем заниматься его улучшением», — цитирует издание Лапушкина.

Хот-доги в «Сибирском бате» будут стоить от 30 до 57 руб.

Основатели сети расчитывают за год захватить весь Новосибирск, открыв 20 точек. Запуск одной точки обходится примерно в 300 тыс. руб.

Напомним, Сергей Лапушкин вместе с партнерами выставили на продажу новосибирсике кальянные Smoke House.

Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.