Новосибирский производитель косметики и кистей для макияжа запустил интернет-магазин

Новосибирская компания, которая специализируется на производстве профессиональных кистей для макияжа, косметологии, моделирования и дизайна ногтей вывел продажи в онлайн.

Как стало известно DK.RU, компания «Валери-Д» в начале сентября запустила собственный интернет-магазин, в котором будет продаваться вся продукция производителя. Это профессиональные кисти, аксессуары для визажистов, минеральная косметика VD Crystal Cosmetics (пудры, консилеры, румяна, тени для век и бровей, и т.д.).

Компания готова отправлять заказы со склада из Новосибирска в любую точку мира. Партнеры, которые осуществляют доставку: транспортная компания «Энергия», экспресс-доставка Novosib Express, Почта России. Забрать заказ также можно самовывозом из точки, расположенной в магазине «Художник» на ул. М. Горького, 78. Компания запустила прием платежей через Сбербанк, в скором времени будет подключена «Робокасса».

Справка: «Валери-Д» основана в 1999 году на базе новосибирского производителя художественных кистей «Альбатрос».

Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.