Новосибирский производитель сыров открыл первую фирменную торговую точку в Новосибирске

Первый магазин, работающий в оптово-розничном формате, заработал в новом продуктовом комплексе «Фудсиб».

Новосибирский производитель моцареллы и других видов свежих сыров, а также масложировой продукции «Фабрика ФАВОРИТ», открыл собственную торговую точку 16 ноября на площадке ОРЦ «Фудсиб», расположенного в районе пересечения Мочищенского шоссе и ул. Краузе. Площадь торговой зоны — 18 кв. м, такое же по размеру помещение занимает склад-холодильник.

Как сообщили DK.RU в компании, решение открыть магазин было принято с целью формирования наиболее полного ассортимента в одном месте.

Для того чтобы средние и мелкие оптовые клиенты могли на месте посмотреть, попробовать и приобрести всегда свежий продукт в широком ассортименте. Ну и конечно же для наших непосредственных потребителей — возможность купить продукцию напрямую от производителя независимо от количества — штуку или коробку. К тому же, отказываясь от доставки и предлагая самовывоз мы можем установить более интересную цену — ведь расходы на логистику мы уже не несем, — поясняет директор «Фабрики ФАВОРИТ» Борис Дегтярев.

Следующий фирменный магазин компания планирует запустить в Чулыме, где располагается производство.

Давно думаем над этим и хотим реализовать в начале года. Что же касается площадок оптово-розничных, подобных «Фудсибу» — здесь все зависит от рынка, и мы готовы следовать за ним, — рассказывает представитель компании.

СПРАВКА

 
«Фабрика ФАВОРИТ» основана в 1991 г., на сегодня это крупный производитель молочной и масложировой продукции, первая в СФО компания, освоившая производство моцареллы и других свежих сыров из натурального молока. Компании принадлежат две производственные площадки, расположенные в Новосибирской области. В ассортименте компании — несколько видов кавказских и итальянских свежих сыров.
 

 

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
  • Самый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в ГосдумуСамый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.