Новосибирский ритейлер запустил интернет-магазин Rossita

Одежда, обувь и аксессуары магазина Rossita будут продаваться онлайн. «Обувь России» запустила интернет-площадку для продажи товаров сети.

Новосибирская компания «Обувь России» в начале октября запустила интернет-магазин Rossita. Ритейлер, выкупивший в прошлом году обувную сеть Rossita, решил продавать обудь, одежду и аксессуары этой марки на онлайн-площадке. Кроме бренда «Россита», там будут продаваться коллекции бренда Lisette, сообщили в пресс-службе «Обувь России».

Как отмечают в компании, запуск интернет-магазина позволит компании расширить географию продаж, повысить узнаваемость бренда в тех регионах, в которых Rossita пока не представлена собственными магазинами, и привлечь новую более молодую аудиторию.

Новый интернет-магазин стал четвертым за последние 2 года, которые открыла «Обувь России». На данный момент уже запущены магазины westfalika.ru, emilia-estra.ru, westfalika-home.ru.

Цены в магазинах сети и в интернете не будут отличаться. Покупателей буду стимулировать к покупкам онлайн специальными акциями. 

По данным пресс-службы компании, проект был реализован собственными силами за 2 месяца без привлечения внешних разработчиков. Сейчас доступна оплата покупки только наличными, к концу года планируется запуск электронных платежей банковскими картами Visa и Master Card, через системы Яндекс деньги, PayPal, Qiwi кошелек и др. 

Заказ доставляют курьерские службы СДЭК и DPD, «Почта России». Заказ можно также забрать из почтаматов (Pick Point, Qiwi Post) или из магазинов Rossita и Lisette.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.