Новосибирский ТРЦ «Аура» объявил о масштабной реконцепции и строительстве новых площадей

Один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Новосибирска объявил о глобальных изменениях на действующих площадях и строительстве нового здания.

Программа масштабной реконцепции ТРЦ «Аура» заключается как в обновлении действующих площадей и изменении схемы размещения арендаторов в зоне общественного питания, так и в строительстве пристройки к основному комплексу.

В пресс-службе «Ауры» отмечают, что работы направлены на повышение комфорта посетителей, обновление концептов текущих арендаторов фудкорта и привлечение новых арендаторов с трендовыми концепциями. Завершить реконцепцию фудкорта планируется уже в начале 2017 г.

Кроме того, уже началось возведение пристройки к действующему зданию ТРЦ:

«В строительстве задействованы актуальные объемно-планировочные решения, используются самые современные материалы и инженерные системы», — сообщили в ТРЦпояснив, что якорным арендатором этого здания станет магазин компании H&M, который уже заключил контракт на аренду нового помещения.

Открытие H&M в новом концепте запланировано в 3 кв. 2017 г.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.