Новосибирский застройщик открыл в своем ЖК летний уличный кинотеатр

Кинотеатр под открытым небом заработал 13 июля в городе-парке «Ясный берег». Летняя трибуна в жилом комплексе объединила более 200 человек.

Основная цель проекта, по словам застройщика, — формирование культуры через просмотр интересных фильмов, популяризация отдыха в парке, и, главное, — укрепление семейных отношений и пропаганда семейного отдыха.

Открыть серию кинопоказов решили с семейного фэнтези «Мой домашний динозавр». В рамках «Киновечера на Ясном» планируется показ не только семейного кино, но и номинантов фестивалей, классики кинематографа и др.

Все показы будут разные, главное — они направлены на то, чтобы вызвать эмоции, чтобы люди задумались о себе, своих соседях, о своем будущем — что-то будет про семью, что-то про друзей, про заботу об окружающем мире, — рассказали представители компании-застройщика «АКВА СИТИ».

Сеансы будут проходить по субботам в 21:00. Все анонсы будут публиковаться в официальных группах соцсетей и на официальном сайте застройщика.

Вход для жителей и гостей «Ясного берега» бесплатный. Каждый может посетить кинотеатр, достаточно записаться на экскурсию.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.