Новосибирский застройщик решил выстроить сеть коворкингов для дизайнеров

Второе специализированное творческое пространство, которое могут занимать дизайнеры, архитекторы и интерьерные компании, появится в строящемся микрорайоне.

Компания «Сибакадемстрой» (входит в состав компании «Брусника») объявила о запуске второго коворкинга для дизайнеров – Workplacesib. Он появится в сентябре в торгово-офисной галерее первого дома квартала «Панорама»,  на Немировича-Данченко, 148/2. Первое творческое пространство работает с лета прошлого года на Декабристов, 41.

«Пространство Workplacesib объединяет дизайнеров, архитекторов и интерьерные компании Новосибирска в одной локации. Здесь представлены пространственные и дизайнерские решения, декоративная косметика, мебель и текстиль. На площадке установлены мобильные презентационные кубы, дизайн которых меняется по сезонам. На постоянной основе в Workplacesib работают дизайнеры и архитекторы компаний-резидентов пространства», – сообщают в компании.

Workplacesib используется также как место для рабочих встреч: новосибирские и иногородние дизайнеры и архитекторы проводят на площадке для переговоры с клиентами. Здесь же есть возможность провести различные мероприятия: мастер-классы для сотрудников, круглые столы и бизнес-завтраки для партнёров, организовать неформальные корпоративные собрания.

Кроме того, коворкинг располагает библиотекой электронных и печатных каталогов и образцов, которые могут пригодиться в работе людям творчества, рассказывают в «Сибакадемстрое».

Новосибирский застройщик решил выстроить сеть коворкингов для дизайнеров 1

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.