Новосибирский застройщик сдал дом с собственной набережной

ЗАО «Береговое» получило разрешение на ввод в эксплуатацию жилых секций № 10-13 в доме «Марсель», также был введен в эксплуатацию второй благоустроенный двор с набережной.

По информации застройщика, секции №10-13 дома «Марсель» относится к пятой очереди строительства.  Жилая площадь секции составляет более 21 тыс. кв. м. 90% квартир уже продано. Также здание включает два коммерческих помещения площадью 95 и 99 кв. м, стоимость «квадрата» начинается от 68 тыс. руб. Инвестиции в строительство этой секции составили 1,3 млрд руб. 

Дом «Марсель» расположен на первой линии берега Оби. Перед вводом в эксплуатацию жилых секций осенью 2017 г. было выполнено благоустройство между вторым и третьим «лучами» дома — была построена собственная набережная со смотровой площадкой.

Напомним, первый и второй «лучи» дома с подземной парковкой были сданы в 2015 и 2016 гг. В доме арендуют коммерческие помещения аптека, кофейня, цветочная лавка, салон красоты и два продуктовых магазина. На весну 2018 г. запланировано открытие английского детского сада Sun School. Он будет расположен на первом этаже секции №8 и займет площадь 440 кв. м. Предполагается, что сюда будут ходить 50–60 детей в возрасте от полутора до семи лет, сейчас в помещении идет ремонт, сообщила пресс-служба компании.

Всего в доме, по данным ЗАО «Береговое», планируется построить 1831 квартиру, общей площадью от 27 до 167 кв.м. Сроки реализации проекта 2013 – 2020 гг.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
  • Как в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортажКак в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.